суббота, 12 мая 2012 г.

Между нами, чудовищами

Смотрю "Невероятного Халка".

Думаю, что он нам с Ремом в некоторой степени духовно близок. :)) Интеллигентный лапочка Брюс Беннер, не умеющий контролировать превращение, боящийся и стыдящийся "другого", стремящийся оградить людей от себя... наш человек.

Вот только шансов у него побольше.

А Нортон бы, кстати, сыграл бы Рема, я думаю.
Завтра добавлю доказательных картинок. :)  Не добавлю. На картинках он небрит, и рожа у него исключительно американская. :) А из видео только трейлер к "Халку" и нашел.


UPD. А какой там Тим Рот...! Прекрасная Мерзость. :) Ради него одного это уже стоило посмотреть.


Интересно, рассчитаны ли современные флешки на пребывание в желудочном соке зеленого чудовища?...

Жаль, что Нортон не стал играть в "Мстителях"... хотя, конечно, его Брюс не вписался бы в эту буффонаду*. Они с Дауни на пару порвали бы там всех на тряпки. :)

Пойду, что ли, поинтересуюсь его фильмографией. :)


UPD-2: * - а Марвел, оказывается, сами отправили его лесом. Видно, тоже решили, что он слишком для них хорош.
"Эдвард встретился с режиссером "Мстителей" Джоссом Ведоном и стороны уже начали вести переговоры о финансовой стороне дела, как вдруг в Marvel заявили, что вынуждены отказаться от услуг Нортона. Все бы ничего - дело житейское, но на днях студия выпустила официальный пресс-релиз, в котором говорится, что отказ от кандидатуры Эдварда связан с тем, что на эту роль им требуется актер, способный поддержать на должном уровне креативность и командный дух, присущие другим талантливым участникам проекта. 
То есть в Marvel фактически обвинили Нортона в отсутствии творческого подхода и неуживчивости на площадке."

Комментариев нет:

Отправить комментарий